Вторник, 16.04.2024, 23:12

Консультации для родителей.

2015-2016 у.г. План работы родительского комитета

Родителям младшей группы необходимо перезаключить договор на образование по образовательной программе.

«Обсуждаем программу родительского образования» (далее – «Форум») на сайте АКИПКРО по ссылке:

Проект родительского образования «Школа ответственного родительства» размещен на сайте АКИПКРО по ссылке:

Уважаемые родители. 3 марта приглашаем вас на семинар - практикум "Формирование положительной самооценки у детей". Начало 16.30.

Мини лекция в семинаре-практикуме была направлена на определение негативных факторов влияющих отрицательно на детскую психику.

Родители принимали участие в дискуссиях. Было отмечено что есть необходимость активного вовлечения пап в процесс воспитания.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! На запись к логопеду . просьба обращаться к воспитателям групп

2017-2018 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ 19 АПРЕЛЯ В 14.00.

Уважаемые родители. Детский сад закрывается на летние каникулы с 1 июля по 1 сентября 2017 г.

Сентябрь. Общее родительское собрание №1
Декабрь.Участие в конкурсе ко дню сельхозработника.
График проведения новогодних утренников.
27 декабря утренник в младшей группе
время проведения утренника 16.00
28 декабря утренники состоятся в средней группе
время проведения утренника 09.30
в старшей группе
время проведения утренника 16.00
Мы рады видеть Вас на наших утренниках.
ДЕКАБРЬ. ЭКООТЧЕТ ФОТООТЧЕТ ПО ПРОВЕДЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ.
Уважаемые родители, просьба оформить документы на компенсацию.

В ДОУ С 21 ФЕВРАЛЯ ПО 28 ФЕВРАЛЯ КАРАНТИН ЗАБОЛЕВАНИЕ  ОРВИ И ГРИППОМ 53%
24 апреля состоится собрание в старшей группе. Время проведения 16.30