Пятница, 19.04.2024, 23:09

Клецкина Ирина Александровна

Клецкина Ирина Александровна.

Должность: воспитатель  первой квалификационной категории.

Образование: среднее, специальное, Барнаульское педагогическое училище №2.

Педагогический стаж: 6 лет

Данные о повышении квалификации: АКИПКРО, 2015

Тема саморазвития: "Устное нароное творчество в воспитании детей раннего дошкольного возраста"

Кружок: "Эколожка"

Сведения о группе: средняя группа "Пчелки", 16 детей, 11-мальчиков, 5-девочек.

Помощник воспитателя: Гаммершмидт Елена Анатольевна

Родительский комитет: Филимонцева. Н.В, Зорина Т.С.,

2015-2016                                   2016-2017

МЫ ПРИШЛИ СЮДА ВОТ ТАКИМИ МАЛЫШАМИ.ТАКИМИ МЫ БЫЛИ.

"ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"

29 декабря прошел утренник в старшей группе. В утреннике были задействованы все дети.У каждого ребенка был маскарадный костюм, дети читали стихи, пели песни, частушки, танцевали.В гости приходил Старик- годовик, Снегурочка, Баба-яга и ,конечно, Дед Мороз.Как и в любой сказке добро побеждает зло, так и на нашем празднике мы с детьми и снегурочкой спасли дедушку  от злой Бабы-яги и весело встретили Новый 2016  год.
В декабре в нашем детском саду  был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новому году. Мы с детьми и родителями тоже старались украшали нашу группу: вырезали снежинки- балеринки, развешивали шарики, мишуру, рисовали  новогодний плакат, делали различные поделки, рисовали манной крупой, ладошками, а 25 декабря экспертной комиссией были подведены  итоги конкурса, где наша группа "Пчелки" заняла 2 место.

20 февраля "ПЧЕЛКИ" показали присутствующим гостям свою ловкость, смелость, выносливость, а это те качества которыми должны обладать  будущие ЗАЩИТНИКИ нашей РОДИНЫ.

31 мая выпускники покинули любимую группу "Пчелки" и отправились в страну знаний в Глубоковскую СОШ. Воспитатель проводила воспитанников из детского сада, а первый учитель встречала их на тропе знаний. Все вместе загадали желания и выпустили шары желаний в небо! Счастливого ВАМ пути наши воспитанники!

Рабочая программа младшей группы

Нравствнно-патриотическое воспитание мл. группа.