Пятница, 26.04.2024, 15:14

Новогодняя программа

​                                  НОВОГОДНЯЯ   ПРОГРАММА  .

1. Новогодний конкурс. "Лучшее новогоднее оформление помещения группы". Сроки проведения конкурса : с 25.12.15 по 31.12.15 гг.
2. Новогодние утренники.
                 График проведения утренников:

младшая группа - 29.12.15г начало в 16.00
                                 средняя группа -   29.12.15г начало в  09.30
                                 старшая группа -  29.12.15г начало в 11.00

25 ДЕКАБРЯ НЕЗАВИСИМЫЕ ЧЛЕНЫ  ЖЮРИ ОЦЕНИЛИ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППОВЫХ КОМНАТ К НОВОМУ ГОДУ.

ДЕТИ, РОДИТЕЛИ, ВОСПИТАТЕЛИ, ПОМОЩНИКИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ СОЗДАЛИ ПРАЗДНИЧНУЮ АТМОСФЕРУ ДЛЯ ВСТРЕЧИ САМОГО РАДОСТНОГО ПРАЗДНИКА "НОВОГО ГОДА". ГРУППЫ СВЕРКАЮТ, ПЕРЕЛИВАЮТСЯ. В ОФОРМЛЕНИИ ПРИСУТСТВУЕТ СИМВОЛ НОВОГО ГОДА -ОБЕЗЬЯНА. ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПРОЯВИЛИ ОГРОМНУЮ ФАНТАЗИЮ В СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ. ПОДЕЛКИ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, СКАЗОЧНЫЕ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ  КОНКУРСА БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ НА УТРЕННИКАХ.  ПРАЗДНИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ.

29 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛИСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ.

ДЕДУШКА МОРОЗ И ЕГО ВНУЧКА СНЕГУРОЧКА, ПОЗДРАВИЛИ ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ И ГОСТЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. В ПОДГОТОВКЕ УТРЕННИКОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ РОДИТЕЛИ, УЧАЩИЕСЯ СОШ,

БЫЛИ ВРУЧЕНЫ ПРИЗЫ И ГРАМОТЫ ЗА ПРОВЕДЕННЫЕ КОНКУРСЫ. В КОНКУРСЕ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ГРУППЫ- ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА СРЕДНЯЯ ГРУППА. ГРАМОТЫ БЫЛИ ВРУЧЕНЫ СЕМЬЯМ РОДИТЕЛЕЙ  ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ ПРАЗДНИКА.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

25-31 НОВОГОДНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС .

На конкурс были представлены детские работы , а также работы выполненные детьми вместе с их родителями. Оригинальность работ на высоте. Спасибо огромное творчески настроенным конкурсантам и воспитателям организовавшим этот конкурс.

С 25 ЯНВАРЯ ПО 30 ЯНВАРЯ  ВО ВСЕХ ГРУППАХ ПРОВОДЯТСЯ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО   О О Д.

Утвержден график проведения открытых занятий. ООП.