Понедельник, 23.04.2018, 14:18

Глубоковский детский сад №7 "Ромашка"

2017-2018 год

Уровень общего образования - дошкольное образование.

В детском саду образовательная программа реализуется в группах общеразвивающей направленности в очной форме.

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе - 5 лет.

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - 70 воспитанников в трех группах

Образовательный процесс в ДОУ осуществляется на русском языке.

С позиции личностно-ориентированной педагогической системы: разностороннее, свободное и творческое развитие каждого ребенка, реализация их природного потенциала, обеспечение комфортных, безопасных условий развития детей.

ООП дошкольного образования

Расписание учебной деятельности. Учебный план.

Календарный учебной график

Программа развития 2017-2021

Рабочая программа младшей группы

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа старшей группы

Нравствнно-патриотическое воспитание мл. группа.

Темы по саморазвитию педагогов.

Саблиной Татьяны Викторовны  Тема: «Формирование валеологической культуры старших дошкольников с использованием современных здоровьесберегающих технологий»

Кильтау Татьяны Юрьевны воспитателя средней группы Тема "Воспитание дошкольников посредством трудовой деятельности"

Малейкова Оксана Васильевна "Развитие мелкой моторики у детей"

Вход на сайт Регистрация