Пятница, 26.04.2024, 20:13

Новости 2018-2019

АВГУСТ

1 августа Детский сад после летних каникул открыл двери для своих воспитанников и гостей нашего села.

2"День Солнца", "День Забав", "День Творчества - были творчески разработаны и организованы педагогическим коллективом. Воспитанники и гости получали массу положительных эмоций.

Август сопровождался экскурсиями, развлечениями, спортивными мероприятиями направленными на укрепление и оздоровление детского организма.

СЕНТЯБРЬ

3 сентября "День знаний ", начало учебного года встретили воспитанников театрализованными представлениями, конкурсами , сказочные герои проводили викторины и загадывали оригинальные загадки, а финалом было праздничное угощение от поваров.

21 сентября

"Нашей осени забавы" так называлось спортивное развлечение в средней группе. Эстафеты, музыкальная игра-танец и конечно сюрпризный момент.Угощение от белого медведя.

25сентября

Детей младшей группы встречает бабушка из театрализованного представления "На бабушкином дворе" Бабушка вовлекает детей в игры, знакомит с домашними животными, дети рассказывают стихи и исполняют песенки про домашних животных. И конечно угощение от бабушки очень понравилось воспитанникам.

27 сентября "День воспитателя и всех дошкольных работников"

Совместный утренник провели старшая и средняя группа "Детский сад волшебная страна" Слова благодарности звучали для всех сотрудников ДОУ. "вам спасибо за труд, За любовь и уют, За заботу, старание и ласку Пусть с желанием всегда к вам ребята бегут, Пусть в саду жизнь течет словно в сказке"

28 сентября детский сад отметил свое 50 летие

Коллектив совместно с ДК разработали мероприятие . Ветераны педагогического труда, все работающие сотрудники и все кто принимал участие в строительстве и обслуживании здания были приглашены на мероприятие и получили огромное удовольствие от общения друг с другом. Воспитанники всех лет поздравили гостей художественными номерами.

Гостей порадовала фотовыставка прошлых лет, и творческая выставка организованная родителями "Осенний калейдоскоп".

Выставки и фотовыставки организованы для родителей и гостей детского сада.

ОКТЯБРЬ

29-31 октября

Осенние утренники проведены во всех группах. Театрализованные представления, сказочные персонажи, нарядные воспитанники и праздничное настроение присутствовало в дни проведения утренников.

НОЯБРЬ

Зимние забавы.

Проведены спортивные мероприятия во всех группах.