Среда, 17.04.2024, 01:08

Малейкова Оксана Васильевна

Малейкова    Оксана    Васильевна

22.06.1970г.

Образование:  среднее  специальное, окончила Барнаульское педагогическое училище №1

по специальности: воспитатель детского сада

педагогический стаж работы  29лет

1 квалификационная категория,  декабрь  2016г.

Курсы повышения квалификации : 2017год

Тема по саморазвитию «Устное народное творчество в воспитание детей дошкольного возраста» Малейкова О.В., младшая группа

Младшая группа «Почемучки»

19 детей,  9-мальчиков,  10-девочек

Кружок: "Умелые ладошки" мелкая моторика рук.

Родительский комитет: Филимонцева Н.В., Шупикова Д.Н., Хорошева Ж.Ю.

Помощник воспитателя: Агамамедова  Наталья Анатольевна

Электронный  адрес: maleikovao@yandex.ru

2015-2016   у.г.                                                                                                              20160-2017у.г.

25 декабря 2015 года были подведены итоги конкурса на лучшее оформление группы к Новому году. Наша группа "Почемучки" заняла первое место! Огромное спасибо родителям, принявшим активное участие в оформлении группы!

29 декабря 20015 воспитанники группы отправились в "Зимнее Новогоднее приключение"  на встречу со Снегурочкой,

Снеговиком, Гномом и Дедом Морозом. В путешествии дети водили хоровод, играли, пели песни, танцевали, читали стихи!

И в завершении каждый воспитанник получил свой новогодний подарок!

22 января прошел музыкально-литературный досуг с использованием ИКТ "Зимушка-Зима" . Ребята с удовольствием слушали сказку "Проказы старухи Зимы". В гости приходил зимний гость - Снеговик. Вместе со снеговиком дети делали зимнюю зарядку, играли в подвижные игры, рассказывали стихи и пели песню о зиме, отгадывали загадки, ну и конечно же танцевали. В конце мероприятия Снеговик угостил всех детей сладостями!

21февраля - ​Посадили огород.,.Вырастим витамины на окне. Укроп, лук, петрушка...

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.ПЕСНИ , ТАНЦЫ, КОНКУРСЫ ВСЕ ЭТО ПОДГОТОВИЛИ ВОСПИТАННИКИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ. 20 ФЕВРАЛЯ ОНИ ПОЗДРАВИЛИ ПАПОЧЕК И ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

2017-2018 у.г.